Künstler 20. Jh.
Portrait einer Dame mit traditioneller römischen Kopfbedeckung, Öl auf Leinen 57 x 46 cm. Kopie nach altem Vorbild, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.11. - 04.12.2013 |